На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SOS.MirTesen.ru

190 подписчиков

Свежие комментарии

После сбоя питания не открывается файл, с которым я работала в момент выключения света.

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Прошу помочь восстановить файл, или дать совет - можно ли это сделать, или файл погиб безвозвратно.

Описание проблемы:


Исходный файл был в формате .tif. Я открыла его в Adobe Acrobat 11.0 и сохранила, как .pdf. Конечно, он не стал PDF-документом, но теперь я его могла редактировать, как сканированную картинку,  программой PDF-XChange-Viewer. Это обычная моя работа с такими файлами.

Все шло хорошо, пока неожиданно не погас свет.......комп вырубился.....Когда свет дали, я не смогла открыть мой файл НИКАКОЙ программой (PDF-XChange-Viewer., Adobe Acrobat, Foxit Advanced PDF Editor, ..., программами просмотра изображений,....).

Везде пишут, что файл поврежден, или что его формат не является форматом .pdf, хотя расширение осталось, и иконка файла - PDF-ная, не изменилась. Погиб результат работы, очень жаль.

Если вы мне поможете восстановить файл, или дадите дельный совет - буду очень благодарна. "Битый" файл и "небитый" исходник могу прислать, если это поможет разобраться.

Пробовала восстановить файл программой Stellar Phoenix PDF Recovery - ничего не вышло, программа не воспринимает этот файл, превью показывает серый экран.

 

Буду очень благодарна за помощь и совет.

 

С уважением

Лиля

Картина дня

наверх