На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SOS.MirTesen.ru

190 подписчиков

Свежие комментарии

Запись образа на жесткий диск

Доброго времени суток.

Возник вопрос о записи IMG или ISO образа на жесткий диск, точнее на один из его разделов. Т.е. Windows 7 на C:, Windows Other на F:(к примеру). Ибо ни одной программой не смог сделать.

Как записать? Желательно безопасно,

Т.е. я одной программой записал, Universal Installer кажется, в списке выбрал какой-то линукс(нашел без всяких загрузчиков, но загрузчик таки установился). ПРи загрузке загрузчик орет на меня матом, что ничего не нашел. Ну я с LiveCD AntiWinLOcker(с WIndows 7 не было) восстановил с коммандной строки загрузчик семерки, но при перезапуске два коротких сигнала от биоса и структура раздела в HEX на экране(просто этот текст, в HEX), больше ничего.

С LIveCD Ubuntu смог восстановить все. Образы, про которые я говорил, здесь. Почему я беру именно их, а не готовые ХРюшки с интернета а-ля "Зверь" или "Хомяк"?

Потому что просто интересно лазить в печки и под кресло установить Windows XP или ранние нестандартно. Плюс они там оптимизированные(еще бы, через эмулятор на андроидах запускают wind'ы). Ну есть некоторые свистоперделки.

Надеюсь на вашу помощь :)

Картина дня

наверх