На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SOS.MirTesen.ru

190 подписчиков

Свежие комментарии

"УмЕрает" жесткий диск!!!

Уважаемые знатоки! Добрый день!

Благодаря вам, я давно не была на этом сайте. Ещё на заре моей "интернетовской юности", (4-ре года назад)  всему обучалась, только на вашем сайте. Но вот, моему ноуту уже пятый год и, похоже, что он доживает...  

Чуть больше месяца назад, отдавала его в сервис почистить и заменить термопасту. После чего начались у него глюки. Первый - ноут, вдруг завис так, что ни на что, ни на какие действия мышки, клавиатуры он не откликался. Отключала кнопкой, загружалась и все повторялось. В панель управления входила, но тоже, дальше ничего не могла сделать.  

Часа 4-ре я его мучала ... включу-выключу. Потом сам...  оклемался и заработал. А 9-го мая я целый день смотрела фильм на YouTube и, вдруг, неожиданно всё на экране пропало. сначала экран стал черным, а потом высветилось окно, где тоже ни одна строчка не откликалась ни на что. На английском, в коем я не сильна. И перевести никак.. Я сфоткала на телефон, фото прилагаю.

Потом , как всегда в таких случаях, отключила ноут кнопкой и по новой загрузила систему. Всё загрузилось нормально и по сей день работает. Но сам факт подобного сбоя мне не давал покоя. И я решила поискать в инете ответы.. Сразу попала на какой-то сайт и спросила у первого попавшегося "спеца", послав ему фото. На что он мне ответил.. "умЕрает жесткий диск, еслЕ ИщО не умИр" ))))))))  После чего я, вспомнила о вас!

Прошу вашей помощи! Так-то вот, без вас никуда и никак! Заранее всем благодарна!

С уважением , Наталья.

Картина дня

наверх