На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SOS.MirTesen.ru

190 подписчиков

Свежие комментарии

Проблемы после переустановки системы.

Доброго времени суток. Обрисую суть проблемы. Всё работало нормально

 Решила посмотреть что за такой зверь Win 10, обновила. Потестировала. Не понравилось. Долго грузилась, постоянно запрашивала пароль, и главное, перестали работать некоторые программы, плюс не стали грузиться на халяву скачанные книги через iTunes на планшет.

В общем порылась в инете, и откатила систему назад, на 7-ку. Однако, там предупреждали, что после отката возникают проблемы, и требуется переустановка системы.

Долго тянула с этим, но всё же пришлось переустанавливать. Переустанавливала систему из скрытого отдела винта. И тут, пошли проблемы. Система стала подтормаживать, и , что меня больше всего огорчило перестал нормально работать браузер Макстон. Очень удобный, я к нему привыкла, а тут он стал сильно тормозить, откроешь одну вкладку, и всё, на второй он виснет. Были и другие раздражающие факторы.

Удалила браузер, и переустановила его. Ничего не помогло. Переустановила систему заново, и когда открыла браузер, то сразу же загрузилась страница котрую я открывала еще до первой переустановки системы.

В чём может быть причина всего этого, может я что-либо сделала не так?

Может быть нужно было отформатировать диск С? Честно говоря, не знаю как это сделать, и ещё опасаюсь, что после форматирования не смогу запустить восстановление из скрытого раздела. У меня ноут Lenovo Z570.

Спасибо за терпение, что прочли столь длинный пост. Буду благодарна за помощь.

Картина дня

наверх