На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SOS.MirTesen.ru

190 подписчиков

Свежие комментарии

Телевидение от МГТС

Доброго времени суток, дорогие читатели и "писатели". Заключил договор с МГТС - IPTV. Довольно долго пользуюсь их услугами - интернет и телефон (что вполне понятно). Нареканий никаких. Но вот телеприставка, за аренду которой приходится платить (+ за те каналы, которые смотрю, - тоже) - на третий день перестала фурычить. Нет, она, в целом, работает, показывая первый канал (который у меня и так хорошо работает на "общей" антенне, без всяких приставок), только на манипуляции с пультом никак не региагирует. Перезагрузка и модема от МГТС, и самой приставки ни к чему не приводят. Замена батареек тоже привела к нулевому результату.

Может, вообще забить и отказаться от этой "услуги" или есть альтернатива? У остальных "операторов" полно подобных проблем тоже. Ваше мнение?

Картина дня

наверх